Возрастное ограничение для сайта не младше 16 лет
Суббота, 8 Апреля 2017
Nobel Biocare готовится на одесский  Dental Salon-2012

Nobel Biocare готовится на одесский Dental Salon-2012

В следующий понедельник начинает работу ежегодная выставка Dental Salon-2012. Как всегда она будет ярким событием для стоматологов всех европейских стран, а также России.

Там среди экспонатов в павильонах выставки «Крокус Экспо» будет много обновленных препаратов и оборудования. Кроме интересных экспонатов на выставке традиционно будет большое количество новейшей информации из области стоматологии.

Эта выставка отличается от прошлых выставок тем, что она будет проходить, как информативно – подготовительный этап к выставке «Nobel Biocare Symposium 2012-Одесса». На апрельской московской выставке распространяются красочные буклеты информативные листовки с расписанием работы Одесского конгресса и тематикой лекций, семинаров.

Для более эффективного восприятия будущего события на московской выставке в павильонах «Крокус Экспо» воссоздан стенд схожий с интерьером террасы «Парк-Резиденс», знаменитого ресторана. Там снималось пол картины художественного фильма «О чем говорят мужчины». Ежедневно, после окончание работы экскурсоводов, там будет показываться данный фильм, а также разыгрываться лотерея с призом – бесплатной поездкой в Одессу на знаменитый конгресс, который начнет работу в купальный морской сезон, в июне.

Еще интересные новости про:

Коментарии

Что бы комментировать, нужно авторизоваться

Коментарии - Вконтакте